Салон цветов
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
У меня взрослое денежное дерево у него стали желтеть и опада

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов salonzvetov.ru -> Вопрос-ответ
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина
Гость








СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 23:45 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

У меня взрослое денежное дерево у него стали желтеть и опадать листья. Поливаю я его сейчас примерно раз в десять дней но достаточно обильно. Подскажите, пожалуйста, как за ним правильно ухаживать, от чего могут желтеть листья (может зимой его надо поливать еще реже, или наоборот ему мало воды?)

Посмотреть ответы
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость








СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Я думаю, полив надо сократить до минимума так, чтобы земля была скорее сухая. Это от переизбытка влаги. Попробуйте его опрыскивать из пульверизатора понемногу, может быть, это от сухости воздуха в помещении, но не из-за недостатка воды у корней.
Вернуться к началу
Lara
Гость








СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 16:58 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Ре гулярно опрыскиваю дерево,но может это связано с зимним периодом,но раньше этого небыло
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов salonzvetov.ru -> Вопрос-ответ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Copyright© 2007 - salonzvetov.ru
E-mail

Rambler's Top100