Салон цветов
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Денежное дерево. Болезни. Уход.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов salonzvetov.ru -> Советы по уходу за цветами
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга***






Зарегистрирован: 17.09.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 18:04 pm    Заголовок сообщения: Денежное дерево. Болезни. Уход. Ответить с цитатой

Здравствуйте все любители цветов.
Помогите, пожалуйста, у моего цветка, а именно Денежного дерева - болезнь. Возможно, это паразиты, но не уверена. У основания листьев белая, как вата плесень, когда разрастается бывает до 5 мм.
Как я пыталась личить? Пересадила. Промыла все растение вместе с корнями раствором зеленого мыла. Затем повторила процедуру (уже не вынемая растения из горшка) два раза через 10 дней. Растение ожило, дало новые листочки. Очень много за это время потеряло листьев пораженных. Но вот беда. Белые пушистые шарики стали снова появляться.
Помогите! Мне жалко растение. Хотелось бы, чтобы деревце выздоровело. Посоветуйте кто с этим сталкивался. Как лечили? И какие результаты? У меня есть фото цветка, но не знаю как здесь отправить((
Спасибо всем, кто откликнется. [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intell



Возраст: 32


Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 16:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же фигня
_________________
http://intellheat.com.ua/ - теплые полы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов salonzvetov.ru -> Советы по уходу за цветами Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Copyright© 2007 - salonzvetov.ru
E-mail

Rambler's Top100