Салон цветов
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Петунии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов salonzvetov.ru -> Сорта и виды
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezhna






Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 14:50 pm    Заголовок сообщения: Петунии Ответить с цитатой

Я смотрю, тут вы особо о садовых цветах не общаетесь. Вот решила создать новую темку, все-таки цветы распространенные. Посадила на рассаду петунии махровые. Написано, что вырастают до 20 см в высоту. Я так поняла, что в основном эти цветы выращиваются для ящиков балконных и вазонов, а можно ли их садить на клумбе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgazbr



Возраст: 40


Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 18:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Петунии Ответить с цитатой

Nezhna писал(а):
Я смотрю, тут вы особо о садовых цветах не общаетесь. Вот решила создать новую темку, все-таки цветы распространенные. Посадила на рассаду петунии махровые. Написано, что вырастают до 20 см в высоту. Я так поняла, что в основном эти цветы выращиваются для ящиков балконных и вазонов, а можно ли их садить на клумбе?


Вот статья о том, что можно их туда высаживать, а в доказательство еще и куча клумб по городу )))
Вообще классные цветочки. И много расцветок ))) Так что садите на клумбу и радуйтесь Smile Smile Smile Синие - шик просто!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuao1980



Возраст: 40


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво)) я пока еще новичок в этом деле) Сама очень люблю цветы. Муж частенько дарит композиции из живых цветов чтобы меня порадовать. Вот решила теперь сама садоводством заняться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов salonzvetov.ru -> Сорта и виды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Copyright© 2007 - salonzvetov.ru
E-mail

Rambler's Top100