Салон цветов
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
подскажите пожалуйста что не нравится фаленопсису.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов salonzvetov.ru -> Вопрос-ответ
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Гость








СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:01 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что не нравится фаленопсису. Мне подарили две недели назад орхидею, я поставила ее на окно, солнечное, но не с палящими лучами, периодически опрыскиваю. Один раз полила методом погружения, а сейчас заметила, что у нее вянут цветочки, а нижний листик пожелтел. Рядом расположена батарея. Очень боюсь загубить цветок, так как прошлая орхидея у меня погибла. Фото не прикрепляются

Посмотреть ответы
Вернуться к началу
Ирина
Гость








СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 12:16 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Фаленопсис очень не любит сквозняков. У меня тоже вяли и осыпались цветки, пока я его не убрала в другое место.
Вернуться к началу
Алина






Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и не подошло ли просто время отцвести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов salonzvetov.ru -> Вопрос-ответ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Copyright© 2007 - salonzvetov.ru
E-mail

Rambler's Top100