Вопрос эксперту Садовые цветы Комнатные цветы Уход за цветами О проекте

СеменаПочта - информация и отзывы. Москва

Москва
тел.: 8-(495)-413-03-94, http://www.semenapochta.ru/

Описание

Мы предлагаем обеспечить Вас высококачественными семенами овощей и цветов, посадочным материалом (луковицы и корневища) цветов, средствами защиты растений, книгами и другими товарами.

Все семена, которые мы предлагаем, тщательно отобраны, проверены на всхожесть и полностью соответствуют описанию. На рынке семян мы уже более 18 лет. В коллекции самые интересные, урожайные и надежные сорта, а также целый ряд новинок.Имеются в наличии семена как в фирменных цветных пакетах, так и расфасованные в простые белые вакуумные пакеты размером 100х68 мм., что позволяет сохранять высокую всхожесть при длительном хранении, значительно дольше указанной на пакете даты.
Вы представитель фирмы СеменаПочта?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы СеменаПочта!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме СеменаПочта будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

26.01.2012 20:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
В марте, прошлого года заказывала клубни бегоний и семена, все пришло отличного качества. Бегония была заглядение, до самых холодов,и семена все всхожие и никакой пересортицы.
0
0
01.11.2011 13:14 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
С год назад я тоже заказал у них семена глоксиний разных сортов.Так вот, один сорт(пакетик) оказался вскрытым,семян ни в нем ни в бандероли не обнаружил.Написал им по этому поводу и хоть бы одна собака ответила.Из этого делаю вывод что у них,с обоюдного их согласия происходит воровство под видом "вины почты" чтобы покрыть свои расходы и издержки связанные с чем либо.Вот сейчас сделал заказ на 120 рублей но незнаю стоит ли
0
0
03.08.2011 18:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
заказывала в этом году клубни и семена, все пришло отличного качества, без пересортицы и с хорошей всхожестью
0
0
27.04.2010 21:42 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Заказ был по электронной почте, сформировали заказ быстро, но положили сгнившие клубни. Очень неприятно.Написала претензию по эл.почте и письмом. Жду и надеюсь на их порядочность. Заказ обошелся в 642 руб. Заплатила за труху, а гарантируют качество.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Обсудить на форуме.